Как избежать пересечения границы при продлении миграционной карты при переезде из Украины в Россию?
Скажите пожалуйста собираюсь приехать из украины на пмж в Россию. Мне сказали что для продления миграционой карты надо будет через 3 месяца пересекать границу обратно на Украину. Скажите как можно этого иизбежать?
Лучший ответ
Добрый день. Можете претендовать на РВП
Вы мне очень помогли, спасибо!