Незаметный знак 3.27 на стоянке - как вернуть эвакуационные расходы?
При въезде на стоянку стоит знак 3.27 остановка запрещена с табличкой кроме автобусов, он развернут под 90 градусов к въезжающим. Я немного проехал влево и встал поправую сторону (в зону дествия знака). Как доказать что знак при въезде не видно и стоит не по ГОСТу? Машину эвакуировали. За эвакуацию заплатил 2100 р. Как вернуть и эти деньги. Со дня постановления прошло 4 дня, на разборе подтвердили нарушение (мои фото знака даже не смотрели) и выписали постановление.
Подать жалобу на Постановление в районный суд с приложением всех доказательств (фото, размер знака и высоту на которой он расположен). Удачи!