Самара, 06.07.2015, 22:36

Жалоба на руководство - травля, посменная работа и лишение заработка. Где найти помощь?

Вопрос №7309164 из г. Заполярный
опубликован 06.07.2015, 22:36
После жалобы на руководство на меня началась самая, что не на есть травля. Каждый день они проверяют мое наличие на рабочем месте, находят какие то не мыслимые причины, что якобы я отсутствовала, все подводят к лишению меня премии, или еще к какому то лишению. Теперь я узнаю, что после отпуска меня переводят на посменную работу на другой объект. На каком основании не понятно, ведь нареканий со стороны куратора и вообще людей у меня нет, только благодарности. Ко всему этому, после жалобы меня лишили части зароботка отобрав у меня объекты, где я уже работаю три года. Все люди на объектах не довольны моим уходом, но куда обратиться они не знают. Помогите, пожайлуста, потому, что больше нет сил. Они пошатнули очень сильно мое здоровье всем этим. Уменя двое маленьких детей, а сил уже нет ни на что!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это борьба с ветряными мельницами. К, сожалению, они найдут способ, что бы не нарушая закон ухудшить Ваше положение.Будут предлагать самую невыгодную работу. И пожаловаться некому, если они все в рамках закона сделают.

06.07.2015, 22:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ТАК ОНИ ЖЕ УЖЕ НАРУШИЛИ ЗАКОН, И НЕ ЕДИНОЖДЫ. Я НАПИСАЛА ПИСЬМО В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА И В ПРОКУРАТУРУ. ДАСТ ЛИ ЭТО РЕЗУЛЬТАТЫ?

06.07.2015, 23:15

Это конечно даст результаты после проверки жалоб и если жалобы обоснованы. Но в дальнейшем, я уже написала, как они могут действовать.

06.07.2015, 23:19