Как добиться уменьшения вычетов с пенсии, когда приставы игнорируют заявление одинокой матери, воспитывающей 15-летнего сына?
Приставы не реагируют на мое заявление об уменьшении вычетов по взысканию с пенсии по старости. Я мать-одиночка, сыну 15 лет. Что предпринять?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением о признании незаконным постановления судебного пристав-исполнителя о размере удержаний.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!