Как восстановить утерянные документы ордера на квартиру после смерти отца?

У меня умер отец, он длительное время проживал у своей сожительницы. Все документы он хранил у нее дома. В том числе и ордер на квартиру, где я прописан и на данный момент проживаю. Теперь его сожительница их не отдает, говорит, что ничего не знает. Как можно восстановить эти документы? Заранее благодарен.
Лучший ответ

ордер на квартиру восстановить нельзя

если прописаны в квартире, обратитесь в местную администрацию с заявлением о заключении с вами договора соц найма

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ордер это "бумажка" которая выдавалась ранее (в СССР) на право вселения в квартиру. И действительна она была 1 месяц. При вселении он (ордер) сдавался в жилконтору, и через пять лет хранения уничтожался. Откуда он у Вашего отца, не очень понятно.

Ордер на квартиру должен быть в бухгалтерии, а не на руках. Сходите в ЕИРЦ или МФЦ (что у Вас по району) и спросите там