Необходимость справки об отчислении из университета для постановки на учет в военкомате и призыва
Ситуация такая - написал заявление об отчислении из университета по собственному желанию, не стал дожидаться пока отчислят и поехал в родной город чтобы там встать на учёт и пойти служить, но мой военкомат потребовал справку о том что я отчислен что бы поставить меня на учёт, обязательна ли эта справка если я хочу попасть на призыв?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, справка обязательна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
пишите заявление на отмену отсрочки и с просьбой призвать. В этот призыв уже не попадёте. Мест нет. уже много кого завернули.