Работники строй конторы борются за задолженную зарплату и против перевода всех водителей в разнорабочие
Спасибо. Советы обратиться в прокуратуру понятны, но что делать именно сейчас?Хочется понять насколько вообще законны действия работодателя с точки зрения закона.
Это незаконный приказ в силу ст. 72 ТК РФ
Судя по тому, что Вы написали - действия работодателя незаконны, и ущемляют права работников. Чтобы понять насколько незаконны, необходимо как мминимум почитать Ваш трудовой договор.
Здравствуйте!
Обращайтесь в инспекцию по труду и прокуратуру.