Прошу оформить запись в трудовой книжке по сокращению штата
Но я хотела бы, чтобы мне оформили запись в трудовой книжке по сокращению штата.
Доброе утро.
Меня очень беспокоит запись в моей трудовой книжке: меня увольняют, т.к в штате не должно существовать такой единицы, как специалист предрейсового осмотра водителей (т.е я медик), т.к ООО, где я работу не имеет лицензии на осуществление мед деятельности, нас хотят трудоустроить в другую организацию..
Но я хотела бы,чтобы мне оформили запись в трудовой книжке по сокращению штата. Но мой руководитель скорее всего попросит меня написать заявление по собственному желанию.
Просто не пишите заявление на увольнение Настаивайте на увольнение по сокращению проявите немного твердости
Вы не обязаны писать по собственному желанию