Изменение имени - Правомерно ли поменять имя в ЗАГСе и как это повлияет на действительность документов?
В Свид о рождение имя Наталья. В части документов имя Наталья. В основных важных документах Наталия. В течение 25 лет в паспорте было имя Наталия. Снилс, ИНН, собственность, кредиты с именем Наталия. Сейчас выдали новый паспорт с именем Наталья. Правильно ли будет поменять имя в Загсе на Наталия, и получить новый паспорт с именем Наталия. Действительны ли будут все документы ранее оформленные с именем Наталия?
паспортные данные (ФИО, дата и место рождения) должны соответствовать свидетельству о рождении. в принципе Вам можно сменить имя на букву И и тогда всё будет у Вас соответствовать паспорту
Все имена в документах должны соответствовать данным из Свидетельства о рождении (данным записи акта о рождении)