Как защитить ребенка от биологического отца и дать ему фамилию нового мужа?
Помогите пожалуйста, у меня следующий вопрос: Биологический отец ребенка за неделю до свадьбы отказался от всего и ушел, сказав, что ребенка хотел бы видеть. Спустя пол года мне предложили выйти замуж (ребенок родится через 2 месяца) и хотелось бы узнать смогу ли я оградить ребенка от биологического отца (претензий к нему не имею, на алименты подавать не хочу. Т.к. будущий муж хочет дать ребенку свою фамилию и отчество и воспитывать как родного).
Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.
Заранее благодарю.
К сожалению, не получится. Только если в судебном порядке ограничить общение.