Максимальная высота забора между дачными кооперативами, со ссылкой на нормативный, законодательный документ.
Максимальная высота забора между дачными коопера-тивами, со ссылкой на нормативный, законодатель-ный документ.
Лучший ответ
Это что такое было? Вопрос или команда юристам по типу "отвечать!? Берете СНИП и читаете. И выискиваете нужную информацию.
А лучше всего, быть с соседями в хороших отношениях, и сообща договориться, какой у вас будет забор между участками. И если вам необходим забор, не соответствующий нормам СНИП-это не критично, можно объяснить соседям необходимость установления такого забора, и получить от них письменное согласие на возведение.
Добрый день! СНИП вам поможет.
Вы уже обращались за помощью?