ИП по статье 46, пункт 1, подпункт 4 завершено на сайте ФССП - что означает и что ожидать?
На сайте ФССП нашел запись о завершении ИП по ст 46, п 1, пп 4. что это означает, чего ожидать, о бэтом деле узнал только что? заранее спасибо.
Если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.
Данная статья означает, что исполнительное производство завершено в связи стем, что если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными (п. 4 ч. 1 ст 46 ФЗ "Об исполнительно производстве").
Исполнительный лист возвращен взысктелю.