Лизинговый автомобиль попал в ДТП перед переоформлением страхового полиса - возможность нового лизингополучателя получить оставшееся страховое возмещение
Вот такая ситуация. Автомобиль лизинговый. Происходит смена лизингополучателя (заключается соответствующая трехсторонняя сделка). Автомобиль застрахован по КАСКО. Но до переоформления страхового полиса, автомобиль попадает в ДТП. Выгодоприобретателем в полисе указан прежний лизингополучатель. Документы в страховую подает новый лизингополучатель, и получает часть страхового возмещения, не в полном размере. Теперь он обращается в суд, но в полисе то выгодоприобретатель - прежний лизингополучатель. Есть шанс у нового получить оставшееся возмещение? Первую часть же перечислили ему без вопросов.
получает часть страхового возмещения,
ЕСЛИ ему выплатили вознаграждение - то шансы есть.
УДАЧИ ВАМ