Несправедливые требования коллекторов - задолжность после погашения кредита
В 2013 году взяла кредит в ОООНАНОФИНАНС. 8 месяцев назад, кредит погасила. Все просрочки выплатила. Когда выплатила последнюю сумму, позвонила в колл-центр и спросила о задолжности-сказали, что все закрыто. Сейчас звонят коллекторы, с требованием выплатить 16980 руб.
Заказала распечатку платежей. Там указанная просрочки за штраф. При этом, была выплата закрывающая платёж и сумму штрафа, но они, почему то не закрыли штраф! А поставили эту сумму на следующий платёж!
Что мне теперь делать?
Здравствуйте!
единственное что ясно - не платите больше ничего. а тот так до бесконечности будете им должны.
скажите ничего не должна . обращайтесь в суд - в суде разберетесь
Без суда не платите- в суде просите применить ст333 гк РФ снизите пени и штрафы