Проблема с кредитом - погашение вовремя, но возникла задолженность и штрафы. Как решить ситуацию?
Мама взяла кредит год назад (на год), всё погасила вовремя, не было ни одного дня просрочки, всё уплачивалось заранее. Последний платеж должег был списаться 4.10.15, ей сказали, что уже 6-7 октября она может получить справку, что кредит закрыт. 6.10 пришло смс о наличии просроченной задолженности. Позвонила им, сказали, что она должна погасить задолженность+штраф. Написала обращение в филиале банка, на след. День позвонили и сказали, что будут разбираться 10 дней или дольше. Штраф накапливается, доказать ничего не можем. Хотя менеджерв банке подтвердил, что всё выплачено. Что делать?
Лучший ответ
Подайте заявление о выдаче справки. На копии пусть сделают отметку о получении заявления. Откажут - тогда надо обращаться в суд.