Просить у Комиссии по сносу за ДОПЛАТУ отдельную от жены квартиру для меня и детей?
Расприватизировать, продать, обменять, зарегистрировать новых жильцов (кроме несов-них) вы уже не сможете. Более того, поскольку квартира приватизирована - в частной собственности город должен вам предоставить лишь жилое помещение, которое соразмерно вашей собственности (49 м), или предоставить вам компенсацию, соразмерную среднерыночной стоимости квартиры (все эти вопросы, а также заключение предваритительных договоров и договоров (в т.ч. и договора передачи) вы должны решать именно посредством этой комиссии). Просить у Комиссии отдельную квартиру? - не могу вам сказать точно (надо смотреть базу по Москве) - вероятно можете, но, уверен, вам ее никто не даст просто напросто.