Можно ли что-то еще сделать или время ушло и правоту доказать невозможно?
В 2004 году умер отец. После смерти открылось наследство ввиде квартиры. Наследнико трое: две дочери, имеющие обязательную долю в наследстве и наследник по завещанию. Завещание написанов 1994 году. Вопрос решался в судебном порядке, но доли были разделены по новому закону, действующему с 1 марта 2002 года. Решение было обжаловано во всех инстанциях до Верховного Суда РФ и осталось без изменения. Можно ли что-то еще сделать или время ушло и правоту доказать невозможно? Спасибо.
Галина, это очень странно, так как 3 часть ГК не должна применяться. Вы можете отправить мне решения судов на ykostyaev@mail.ru ?