Ограничения на срок заключения договора на управление МКД с собственниками - что предписывает ПП РФ № 75?
Есть ли предельные сроки для заключения договора на управление МКД с собственниками для УО, выигравшей по открытому конкурсу (по ПП РФ № 75)? Каковы сроки и чем регламентированы? Спасибо! - это мой предыдущий вопрос.
Коллеги! Спасибо за ответ, НО вопрос не в сроке действия договора, а КАК ДОЛГО УО МОЖЕТ ЕГО ЗАКЛЮЧАТЬ? Месяц, год, пятилетку? Спасибо!
Законом не установлен срок, в течение которого должен быть заключен договор управления многоквартирным домом. Однако, препятствуя заключению договора путем уклонения УК забывает о том, что платежи она может выставлять только при наличие такого договора (ст. 155 ЖК РФ).