Отказ арендодателя вернуть уплаченную сумму аренды после расторжения договора - что делать?
Мы заплатили арендную плату, но через 1 день решили расторгнуть договор, в связи со сложившимися обстоятельствами. Договор расторгли по соглашению обеих сторон. В данной квартире мы не прожили ни дня. Арендодатель отказался возвращать уплаченную сумму. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о взыскании денег
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!