Работа в Чоп влата.
Я работал в ЧОПе Влата не официально 3 месяца, решил уволиться и за последний месяц плюс расчёт деньги не отдают. Что делать?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Сообщите что работали без заключения ТД
Владимир добрый день
Для начала постарайтесь миром решить данный вопрос. Для этого, пишите заявление на имя Ген.директора что считаете необходимым увольнение по соглашению сторон и требуйте компенсацию. К заявлению прикладывайте проект заявления в прокуратуру или иска в суд о взыскании денежных средств.
Поможем в составлении документов. офис рядом м.Щелковская