Вопрос о выплате отпускных (учебных) при изменении работы и отпуска
Находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Досрочно вышла на работу, когда ребенку исполнилось 2 года. После выхода на работу отработав 3 месяца ушла в ежегодный отпуск на 2 недели (неиспользованный до декрета). На данный момент нахожусь все еще в этом ежегодном отпуске. Через месяц планирую уйти в учебный отпуск на 4 месяца. Хотелось бы знать как будет осуществлена выплата отпускных (учебных). Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Выплата производится по среднему заработку, из расчета исключается отпуск по уходу за ребенком