Отказ института в справке на сессию мотивируется отсутствием аккредитации, рекомендуется письменное уведомление, но отдел кадров его не принимает - что делать при получении первого высшего образования и невозможности получить от
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае все правомерно, если реально нет аккредитации
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Если у ВУЗа нет аккредитации, Вам правомерно отказывают в учебном отпуске. Вам нужно срочно менять ВУЗ. Удачи и добра!
У них идёт процесс акридитации, а как они говорят, она длится 105 дней, менять ВУЗ не представляется возможным, так как произведена Оплата и учиться осталось 2 года.
Здравствуйте! В такой ситуации Вам придется брать отпуск за свой счет на сессию, а уж потом, когда ВУЗ получит аккредитацию будете брать учебный отпуск, согласно ТК РФ.