Наложили арест на карту з/п,не можем снять. Притом постановления о решении суда не давали на руки. Как можно снять карту с ареста?

Лучший ответ

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пенсия. Тогда должны удержать 50%.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов Вашего района, с заявлением о снятии ареста с карты. Пристав имеет право удерживать с Вас 50% от дохода, не более