Вопрос о возможности отсудить долю в денежном размере при участии в приватизации квартиры вместе с другими пятью людьми
Я участвовал в приватизации в квартире, в этой же квартире участвовало в приватизации еще пять человек. Если я обращусь в суд могу ли я отсудить там долю в денежном размере? Очень жду ответа. Заранее благодарю.
Лучший ответ
вы можете предложить сособственникам выкупить вашу долю, действуя в рамках ст 250гк рф, если они откажутся - продать 3 лицам. Суд не может вынудить их выкупить то, что они не хотят покупать добровольно
Вы мне очень помогли, спасибо!