Вопрос об отказе в начислении льготной пенсии медработнику с 26-летним стажем и 7 годами вредности
Подавала документы в Пенсионный фонд на расчет льготной пенсии медработникам. Мне сказали, что не хватает еще 3 лет. Общий стаж - почти 26 лет. Из них - около 7 лет вредность, где идет год за 1,5. В праве ли мне отказать в начислении пенсии. Ведь через 3 года у меня и так будет 30 лет общего стажа? Где же льготы?
Лучший ответ
Какой период вам не зачли, в каком отделении вы работали, надо смотреть действительно там идет год за полтора.
Смотря где работали....и кем...