Звонки о просрочке платежа - могут ли банк расторгнуть договор при частичной оплате?
В 2011 г. оформила карту связной банк. Все эти годы платила без просрочек 3050 р. В июне в место 3050 р, положила 1000 р, т.к не чем было платить. Через 24 дня мне звонят с разных мобильных номеров, целыми днями, на один звонок я ответила, мне сказали что у меня просрочка, заплатите 2800 р, в течении двух дней, иначе банк расторгает договор, и я обязана в трёх дневный срок выплатить всю сумму долга. Могут ли они так поступить, я же плочу хоть сколько то?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, требование банка законно, они вправе расторгнуть договор и требовать возврата долга в полном объеме, получив судебное решение