«Отказ в полном объеме в суде первой инстанции - пересмотр в областном суде на основании документальных доказательств»
В суде первой инстанции мне было отказано в полном объеме. Суд не признал ни одно из моих доказательств. В суде участвовали три специалисты, которые документально подтверждали о наличии нарушений со стороны ответчиков: строительство с пожарными и градостроительными нарушениями. Со стороны ответчиков были лишь одни возражения и эмоции. Суд посчитал, что я превысила свои права. Хотя я пытаюсь обезопасить свою семью. Была подана апелляционная жалоба, к которой приложена справка из управления МЧС о том, что те законы, на которые ссылается инспектор по пожарному надзору, обязательны для исполнения. В заключении инспектора сказано, что расстояние между мной и ответчиком должно соответствовать не менее 10 метров, на деле всего 5 метров. На сколько было верным решение судьи первой инстанции, и какие шансы в областном суде по апелляционной жалобе. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Насколько верно решение суда невозможно сказать, поскольку нужно видеть материалы дела, и решение судьи, в связи с чем он такое решение принял.