В апелляционной жалобе на решение районного суда отсутствует допрос свидетелей - необходимо их привлечение?
Добрый Вам день
если суд удовлетворит заявление об изучении доказательств - то нужно. Так не видите - отложат если решат опросить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Да, вы излагаете свои довыда, те на которые ссылаетесь, выше, если ходатайство об опросе свидетелей не было удовлевторено судом первой инстанции, просите суд второй инстанции опросить свидетелей.
Добрый день! Да, можете привлечь, поскольку Вам отказали в допросе ранее, в связи с чем Вы не предоставили данные доказательства по уважительной причине и можете заявить ходатайство о допросе уже при рассмотрении жалобы.