Заголовок - Потеряли заявление на отпуск - как поступить - писать новое или уволиться?
Такой вопрос. Сижу в отпуске по уходу за ребенком 1,8. Все это время моя организация выплачивала мне деньги (я писала заявление сразу на 1,5 года и 3 года отпуска). На днях позвонили с работы из офиса и сказали что заявление они мое потеряли мое заявление на отпуск до 3 лет. И якобы эти месяца я прогуливаю и последние выплаты были по ошибки. Так же попросили вернуть мне эти деньги, на что я отказала им. Как поступить? Писать заявление на отпуск или проще уволиться? Такое ощущение что там хотят совершить какую то махинацию.