LSN Messenger
Кинешма, 06.07.2015, 21:55

Можно ли уйти на пенсию с даты рапорта об увольнении, чтобы избежать контакта с определенными персонами?

Вопрос №7318086 из г. Кинешма
опубликован 06.07.2015, 21:55
У меня есть выслуга лет позволяющая уйти на пенсию. Вопрос: Могу ли я уйти на пенсию, т.е. не выходить на работу, с того числа от которого написан рапорт об увольнении? Уж больно не хочется больше видеть определённых персон!
Лучший ответ
Рекомендуется

По трудовому кодексу РФ только с согласия работодателя. Вы можете подать рапорт на отпуск, уйти на больничный, подав сразу рапорт на пенсию.

06.07.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
спасибо

Спасибо. Т.е. всё равно нужно ждать две недели?

06.07.2015, 22:03

В нашем регионе отрабатывают один месяц и все молчат.

06.07.2015, 22:06

Ясно. надоело молчать. Большое вам спасибо за ответ.

06.07.2015, 22:11