Добрый день, чтобы купить гараж у собственника, какие нужны документы, чтобы в дальнейшем его оформить?

Вопрос №7318239 из г. Королёв
опубликован 06.07.2015, 22:08
Хочу купить гараж оформленный с арендой земли на 49 лет, какие нужны документы чтобы перевести на себя. Через нотариуса можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете без нотариуса составить с продавцом договор купли-продажи гаража и зарегистрировать право в Росреестре.

06.07.2015, 22:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Уточнение:договор купли-продажи составляется на бланке или можно от руки?Свидетели нужны?

06.07.2015, 22:20

Можно и от руки, необязательно на бланке, главное - письменно со всеми существенными условиями (предмет, цена, порядок расчетов, права на землю и пр.). Свидетели не нужны.

06.07.2015, 22:25