Уклонение от алиментов - возможно ли доказать мотивацию перевода на должность с меньшей з/п?
А как это можно доказать? И вообще, какие есть пути для погашения долга за 4,5 года неуплаты алиментов. И еще вопрос - за какое время я могу потребовать неустойку по задолженности по алиментам? Спасибо.
Здравствуйте, Екатерина!
Доказать-то можно, но это не повлечёт за собой никаких последствий, больше платить он не станет.
Спасибо, что обратились на наш сайт с вопросом. Удачи!