Шахты, 07.07.2015, 00:51

Как правильно оформить договор аренды временного строения, земля в аренде на 49 лет?

Вопрос №7319096 из г. Шахты
опубликован 07.07.2015, 00:51
Как правильно оформить договор аренды временного строения, земля в аренде на 49 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соблюдаете все нормы главы 34 ГК по сдаче в аренду движимой вещи на срок какой пожелаете.

07.07.2015, 01:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Арендодатель говорит что в администрации ему сказали,только через 1.5 года он может сдавать в аренду

07.07.2015, 01:11

Просите письменный мотивированный ответ. Не думаю, что есть препятствия. Чушь порят.

Мои контакты в Чебоксарах: http://lawerperson21.ru/

07.07.2015, 01:15