Вопрос о возможности возврата автозапчасти после 14-дневного срока - обязан ли директор магазина осуществить возврат?
Так он принёс через 30 дней...И всё равно я должен вернуть деньги? И суд в его пользу? Так можно тогда годами их приносить...
суд должен быть на вашей стороне - только до 14 дней возврат...
согласно фз о защите прав потребителей, он имеет на это право.
ну как бы да иначе если умный пойдет через суд
Он принёс запчасть через 30дней. Я обязан ему вернуть деньги?
если более 14 дней - то не обязаны...
А есть вероятность того что суд может пройти в пользу покупателя?
100% ФЗ РФ "о защите прав потребителя"