Дальнереченск, 07.07.2015, 05:59

Вопрос о возможности возврата автозапчасти после 14-дневного срока - обязан ли директор магазина осуществить возврат?

Вопрос №7319599 из г. Дальнереченск
опубликован 07.07.2015, 05:59
Я являюсь директором магазина по продаже автозапчастей. Если покупатель приобрёл запчасть, но она ему не подошла, а возвратить он хочет по истечении 14 дней. Я обязан ему сделать возврат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так он принёс через 30 дней...И всё равно я должен вернуть деньги? И суд в его пользу? Так можно тогда годами их приносить...

07.07.2015, 06:22

суд должен быть на вашей стороне - только до 14 дней возврат...

07.07.2015, 06:26

согласно фз о защите прав потребителей, он имеет на это право.

07.07.2015, 06:05

ну как бы да иначе если умный пойдет через суд

07.07.2015, 06:18

Он принёс запчасть через 30дней. Я обязан ему вернуть деньги?

07.07.2015, 06:09

если более 14 дней - то не обязаны...

07.07.2015, 06:12

А есть вероятность того что суд может пройти в пользу покупателя?

07.07.2015, 06:16

100% ФЗ РФ "о защите прав потребителя"

07.07.2015, 06:19

Так он принёс через 30 дней...И всё равно я должен вернуть деньги? И суд в его пользу? Так можно тогда годами их приносить...

07.07.2015, 06:22

суд должен быть на вашей стороне - только до 14 дней возврат...

07.07.2015, 06:26