Москва, 07.07.2015, 09:41

Заблокированные счета за долги - требования приставов и необходимость предоставления бумаг из банка

Вопрос №7319957 из г. Москва
опубликован 07.07.2015, 09:41
Приствы арестовали счета за долги. На данный момент все погашено, но счета не разблокированы. Пристава говорят неси бумаги с банка какие именно счета и постановления. Должен ли я бегать и приносить им эти справки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязаны, но если желаете быстрее снять арест, то можете предоставить сами эти документы.

07.07.2015, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

А какой статьей рф я должен руководствоваться?

07.07.2015, 09:49

Руководствуйтесь ст.50 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

07.07.2015, 09:52