Проблемы с возвратом предоплаты за банкет - что делать?

Внесли предоплату в кафе за банкет, после нашли более выгодное предложение и за 3 месяца до банкета отказались от их услуги. В течение 2 месяцев нам не возвращают деньги, говоря завтра придете. После всех этих завтра нам вернули 5000 рублей и осталось 10000 рублей. Написали заявление участковому, пришло постановление в отказе от уголовного дела и мы пошли в мировой суд. подали исковое заявление и нам назначили дату суда. Помимо этого мы обратились в роспотребнадзор, где составили претензию на возвращение денежных средств, где говорится что ждем деньги от кафе 10 дней. На 7 день позвонили и сказали приходите забирайте деньги, мы пришли, но нам опять сказали завтра. Мы уже потратились на исковые письма, на госпошли в суд. как быть в данной ситуации.
Лучший ответ

идти в суд и все расходы после выигрыша возлагать на ответчика.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Участвуйте в судебных заседаниях, заявляйте ходатайство о возмещении судебных издержек .. больше тут ничего не посоветуешь.