Проблемы с возвратом предоплаты за банкет - что делать?
Внесли предоплату в кафе за банкет, после нашли более выгодное предложение и за 3 месяца до банкета отказались от их услуги.
В течение 2 месяцев нам не возвращают деньги, говоря завтра придете.
После всех этих завтра нам вернули 5000 рублей и осталось 10000 рублей.
Написали заявление участковому, пришло постановление в отказе от уголовного дела и мы пошли в мировой суд.
подали исковое заявление и нам назначили дату суда.
Помимо этого мы обратились в роспотребнадзор, где составили претензию на возвращение денежных средств, где говорится что ждем деньги от кафе 10 дней.
На 7 день позвонили и сказали приходите забирайте деньги, мы пришли, но нам опять сказали завтра.
Мы уже потратились на исковые письма, на госпошли в суд.
как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
идти в суд и все расходы после выигрыша возлагать на ответчика.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Участвуйте в судебных заседаниях, заявляйте ходатайство о возмещении судебных издержек .. больше тут ничего не посоветуешь.
Юридические услуги в Сибай
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде