Как решить проблему с просрочкой платежей по кредитной карте и справиться с требованиями судебного агенства?

Брала кредитную карту на сумму 50000 рублей, добросовестно оплачивала уже как три года, но к сожалению просрочила четыре месяца, но сейчас внесла 17000 тыс. Ну звонки от судебного агенства не прекращаются требуют внести всю сумму или 30000 рублей. Зотя позвонила банку они говорят, что не обязательно вносить всю сумму. Как поступить, и что делать?
Лучший ответ

Платите сколько можете.