Может ли бывший учредитель организации подписывать документы после смены учредителя?

Такая ситуация: В ООО произошла смена учредителя (ген. директора), на данный момент бывший учредитель не числится ни в штате организации, ни в числе учредителей. Вопрос: может ли данный человек подписывать какие-либо документы организации, если на него выписать доверенность? Спасибо.

Лучший ответ

да согласно доверенности только на действия которые прописаны в данной доверенности от юрлица