Кому достанется мое имущество в случае моей смерти, и что сделать для того, чтобы оно все целиком досталось маме, а мужу ничего?
У меня в собственности находится квартира, машина, и еще кое какое имущество. Я замужем, и у меня из родных только мама. Кому достанется мое имущество в случае моей смерти, и что сделать для того, чтобы оно все целиком досталось маме, а мужу ничего?
Лучший ответ
Уважаемая, Анна!
Вы можете написать на маму завещание, либо оформить договор дарения.
С Уважением Наталья