Насмотревшись нацисму в интернете, мне грозит суд и штраф за репосты
Сираниц в интернете много. но каждый будет отвечать за свои действия. Санкция Вашей статьи предусматривает следующие наказания:
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.