Проблемы с выплатой кредита от Банка ОТП - угрозы банка, отказ в реструктуризации и отказ в выдаче распечатки по карте

Проблема с кредит картой банка отп! в данное время всю сумму по кредиту вносить не можем проблемы с финансами платим ежемесячно но маленьким платежом по 500 р или по 200! банк угрожает статьей мошенничество и грозит тем что взыщет всю сумму мы неотказываемся от кредита но они и слушать не хотят реструктуризация не предусмотренна как нам сказали отправили письмо с заявлением о том что б нам выдали распечатку по карте но нам отказали в устной форме как быть?
Лучший ответ

либо платите, либо банк обратится в суд

у вас есть право после возбуждения исполнительного производства подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Благодарю Вас за полезную консультацию!