Самара, 07.07.2015, 12:06

Какой налог нужно будет заплатить при продаже квартиры и покупке новой?

Вопрос №7322368 из г. Самара
опубликован 07.07.2015, 12:06
В 2006 приобрела квартиру за 1700000, получила налоговый вычет 130000 р, свидетельство получила в 2013 через суд. Сейчас продаю за 5700000 и сразу покупаю за 5000000 новую. С какой суммы буду платить налог? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В свидетельстве какой год стоит? С 700 000

07.07.2015, 12:16

В свидетельстве 2013год Буду благодарна за уточнения

07.07.2015, 20:55

Налог Вы будете платить с 700 000 рублей. Он составит 91 000 рублей

08.07.2015, 08:56