Как узнать, что за уголовное дело указано в полученной повестке, если я сижу с грудным ребенком и не имею отношения к преступной деятельности?
Пришла повестка по уголовному делу, там есть номер. Как узнать, что это за уголовное дело? Может ошибка? Ведь я сижу с грудным ребенком и уголовных дел у меня быть не может.
Лучший ответ
Если повестка пришла из суда, выйдите на официальный сайт суда и посмотрите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!