У меня есть сын 7 лет, воспитываю сам с 2 х лет, не давно женился, жена беременна. Могу ли я получить субсидию на второго ребенка?

Лучший ответ

Субсидию вы можете получить при наличии сведений о том, что ваша семья является нуждающейся (проще нищей).

А пенсию по утрате кормильца вы имеете право получать, если матери ребенка нет в живых.

Или алименты с матери.

Субсидию при живой матери ребенка вы не получите.

Спасибо, может было когда в практике получение льгот на второго ребенка, отцом? и еще если мать ребенка которого я воспитываю родит не от меня, она получит субсидию на второго ребенка?