Последствия для моего знакомого, который не заплатил проститутке и столкнулся с угрозой обвинения в изнасиловании

Мой знакомый переспал с проституткой и не заплатил ей, он на просто сбежал и сказал мне что она сказала, что напишет заявление об износилование, но знакомому 16, а ей 22-28, что будет со знакомым, его посадят?
Лучший ответ

Добрый день, ст. 131 УК РФ, ознакомьтесь повнимательнее, там все указано.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Здравствуйте! если напишет заявление, то могут быть проблемы.

Пусть ваш знакомый вернётся и заплатит....в начале жизни ему такие проблемы не нужны.