Вопросы о переоформлении договора и условиях реструктуризации в банке
Здравсвуйте, меня зовут Елена, мне банк одобрил рестуризацию, но за переоформления договора мне банк сказал что я должна заплатить 3.500, правильно или нет. И ещё меня не устраивают условия которые мне предоставили при рестуризации, могу я отказаться или просить пересмотреть условия.
Лучший ответ
Реструктуризация предоставляется на условиях банка. Если Вы с ними не согласны, то и реструктуризации не будет.