Проблема соседского автосервиса - как разрешить конфликт и вернуть солнце в свой дом?
Всем добрый вечер. Проживаю в частном секторе. Соседи построили автосервис в метре от моего забора. Окна моего дома выходят на их автосервис. Высота их строения 5.5 метра, что загораживает солнце. Теперь приходится постоянно смотреть на глухую стену, что очень не удобно. Подскажите, что можно предпринять. Спасибо.
Лучший ответ
для начала, предлагаю вам обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!