Возможно ли использование старой печати при изменении организационно-правовой формы ОАО на ПАО в период изготовления новой?
Согласно 99-ФЗ ОАО изменило организационно-правовую форму на ПАО. Возможно ли в период изготовления новой печати (после регистрации сведений) использование старой печати?
Лучший ответ
В связи с непригодностью вы ее должны уничтожить по акту. Использовать непригодную печать противозаконно. Наименование меняется - и печать меняем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!