Бугульма, 07.07.2015, 23:00

Долг в микрозаймах превратился в значительную сумму через два года - что делать и как уменьшить свою задолженность?

Вопрос №7328567 из г. Бугульма
опубликован 07.07.2015, 23:00
Имелась задолженность в микро займах, года два назад имело место быть, сейчас оказывается, по прошествии двух с лишним лет, у меня оказывается был долг в 12000 р, который вырос до 107000 р. был суд, извещения на суд лично на руки не получала. Приходили на адрес прописки, но я там не живу, и не в курсе была что приходило что-то.сейчас уже судебный пристав приглашает к себе по поводу задолженности. Как быть? С чего начать? Есть ли какой-то шанс уменьшить долг? Официально не работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

когда был суд

07.07.2015, 23:38

Исполнительной производство от 17.06.15,судебный приказ от 12.05.15

08.07.2015, 00:16

обжаловать

08.07.2015, 00:44