Неправомерное понижение должности в декретном отпуске - какие основания у работодателя?
В июле понизили, а в сентябре непосредственный руководитель лично поддерживая со мной дружеские отношения как бы между прочим сообщила что нужно взять договора подписать на перевод должности- в смысле по другому должность будет называться. число не ставить попросили. я как истинный патриот своей работы все подписала а затем, спустя время решила узнать должностной уровень и он оказался ниже! я спросила почему: пожали плечами! а обратно и вообще уже с двумя маленькими детьми и не планировали взять! и это очень крупная финансовая структура!
Не могут без вашего согласия перевести Вас на другую должность.
Не вправе, оспорьте это в суде.
Я знаю , что не могут! в каких случаях могут? и какие мои действия?? спасибо
Напишите жалобу в прокуратуру или обращайтесь в суд.
могут при сокращении структурного подразделения в котором вы работали. пишите жалобу в трудовую инспекцию
В той форме, в которой Вы написали, это вообще по закону невозможно.
Действия - иск в суд.